Canción · O2Jam

V3

Portada de V3
BPM 160 DURACIÓN 2:57 CHARTER 9you JUGADA 61 veces
EASY5Alfombra 2
NORMAL16Alfombra 3
HARD31Alfombra 5
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

29 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Acap106576155016001566
2W1SHH106567154125001566
3Drako955551499531401366
4Mura8300415293511914
5Chubacca82382148267413905
6Enari7965115253155837
7Audieek7345614261141016901
8SALAGI732981451691531899
9NewMaxsue73123151033167887
10T3DDYY72926151531173616

02Más canciones de O2Jam