Canción · bruno mars

granade

Portada de granade
BPM 111 DURACIÓN 2:23 CHARTER 9you JUGADA 51 veces
EASY5Alfombra 2
NORMAL11Alfombra 4
HARD23Alfombra 5
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

22 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1T3DDYY7271211260001126
2Ayiss7271011242001126
3Ash7270711206001126
4MmJun7270511197001126
5Hudrak72615102997001126
6Meowyyymeee6604011213111010
7Mura6246811101501917
8Audieek5805610903402856
9ReenaChiii5770511091322752
10s2XiiAoHonG505101112734680

02Más canciones de bruno mars