Canción · Bigbang

High High

Portada de High High
BPM 130 DURACIÓN 2:09 CHARTER 9you JUGADA 80 veces
EASY7Alfombra 2
NORMAL15Alfombra 5
HARD19Alfombra 7
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

40 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Acap9211313753001378
2Enari9211013717001378
3Dyyy92086134731001378
4CikoMel70595134015518828
5FLlllVinylz7045213294531778
6MAJESTYY6618613165804695
7meowwyouuu5649013403215509
8Mura5389913214727567
9Usagi224805213224925442
10BudakBaik4682213303179485

02Más canciones de Bigbang