Canción · KARA

Jumping

Portada de Jumping
BPM 126 DURACIÓN 1:58 CHARTER 9you JUGADA 106 veces
EASY7Alfombra 1
NORMAL16Alfombra 5
HARD23Alfombra 7
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

44 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1T3DDYY8764813182001320
1Enari8764813182001320
3Acap8764813173001320
4Tiffy8764413146001320
5Memories8359413122421305
6MANA77508130017211168
7MeyoXD75546130217011038
8Mura73533128228461120
9Dyyy7007513133131026
10Ash69288128925241020

02Más canciones de KARA