Canción · One Ok Rock

Answer Is Near

Portada de Answer Is Near
BPM 188 DURACIÓN 2:22 CHARTER 9you JUGADA 25 veces
EASY7Alfombra 1
NORMAL13Alfombra 3
HARD22Alfombra 7
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

17 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1AbusaMadres6206711353745959
2NewMaxsue5483311403335574
3ChocKK3734710877798506
4Memories32948111750104403
5Enari3038211105579280
6Chubacca28886110260145221
7Maferina28110108575912302
8FeiWu247361065861416188
9Almitka228021068812111312
10artarash211009811542323247

02Más canciones de One Ok Rock