Canción · DM Ashura

Phase 2

Portada de Phase 2
BPM 150 DURACIÓN 2:11 CHARTER 9you JUGADA 22 veces
EASY6Alfombra 1
NORMAL14Alfombra 4
HARD37Alfombra 6
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

12 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Wyrm8578618492659842
2Ayiss79038182246615774
3Acap776631763107910606
4LeeqStrong727891786672115574
5Enari710741750901831799
6NewMaxsue667671759662638676
7Pali19925678816361682362688
8pxndx2009539871778761223467
9S2nekitoS25248116191574172651
10Rezza025070116951432724576

02Más canciones de DM Ashura