Canción · Touhou

Pure in Asia

Portada de Pure in Asia
BPM 160 DURACIÓN 3:20 CHARTER 9you JUGADA 91 veces
EASY8Alfombra 1
NORMAL25Alfombra 4
HARD44Alfombra 6
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

15 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Drako1837533185716231688
2Wyrm179133318097531119
3Acap17624231678027111821
4SiMiskin12307130152212623845
5NewMaxsue1221193151108719733
6Enari119119304012438831172
7Shiki11512729202674058878
8pxndx20098044929452143789612
9MeyoXD8028928182869784567
10T3DDYY7905729791693899646

02Más canciones de Touhou