Canción · Linkin Park

Breaking The Habit

Portada de Breaking The Habit
BPM 100 DURACIÓN 3:12 CHARTER 9you JUGADA 22 veces
EASY4Alfombra 1
NORMAL11Alfombra 1
HARD20Alfombra 4
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

12 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Memories9488514113001414
2TayLanaGrant9488114077001414
3ZKilluaZ94863138925001414
4Chubacca9104714121011369
5FLlllVinylz808141406710885
6SiMiskin7873013872421855
7LeonTurbo7568013882006839
8Ma7ador157399213991113780
9ZConejo28z66439137821213839
10Sofia45833131774419528

02Más canciones de Linkin Park