Canción · KAZE.o2SE

Earthquake

Portada de Earthquake
BPM 150 DURACIÓN 3:12 CHARTER 9you JUGADA 32 veces
EASY5Alfombra 1
NORMAL11Alfombra 3
HARD23Alfombra 6
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

19 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1pxndx2009110345159322001615
2Memories94278158725211136
3Enari92031158623061231
4NewMaxsue91190159121031231
5Chubacca7544715773233850
6Maferina739011509869111059
7TayLanaGrant646191528661110890
8SuperZhen6217614671091821782
9Mura6150415366658640
10S2nekitoS256971149410696621

02Más canciones de KAZE.o2SE