Canción · 9YOU

Da' Bomb

Portada de Da' Bomb
BPM 160 DURACIÓN 3:28 CHARTER 9you JUGADA 45 veces
EASY1Alfombra 1
NORMAL4Alfombra 2
HARD10Alfombra 4
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

25 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Mura7294211281001129
1Enari7294211281001129
3Shiki7294111272001129
4CikoMel7294011254001129
5BudakComel7293911245001129
6LittleStar7293811245001129
7FeiWu72932111712001129
8tonggek72931111613001129
9SiMiskin72924111019001129
10BudakBaik72918109930001129

02Más canciones de 9YOU