Canción · 9U

For no one

Portada de For no one
BPM 135 DURACIÓN 2:39 CHARTER 9you JUGADA 52 veces
EASY1Alfombra 1
NORMAL5Alfombra 2
HARD9Alfombra 4
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

32 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1xDNL6632110430001043
2CikoMel6632110412001043
3ZKilluaZ6632010421001043
3OnePeace6632010421001043
5BudakBaik6632010403001043
6Usagi226631710385001043
7Smokey6631610385001043
8Enari6631410367001043
9FeiWu6631310358001043
10MANA557621040201810

02Más canciones de 9U