Canción · Zheng Sheng

HEATSEEKERS

Portada de HEATSEEKERS
BPM 140 DURACIÓN 2:24 CHARTER 9you JUGADA 19 veces
EASY6Alfombra 1
NORMAL12Alfombra 4
HARD21Alfombra 5
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

15 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1BudakComel69958108221101097
2Enari5607210891311637
3NewMaxsue556351093830637
4Memories529891094721616
5Twan4481810415382453
6SALAGI4429510583754454
7xalconX1459x4423110543983464
8Ma7ador154215310474845457
9Chubacca4125310801608446
10FeiWu3941910633164403

02Más canciones de Zheng Sheng