Canción · Zheng Sheng

COMPOSITEUR

Portada de COMPOSITEUR
BPM 147 DURACIÓN 2:14 CHARTER 9you JUGADA 87 veces
EASY7Alfombra 1
NORMAL10Alfombra 2
HARD14Alfombra 4
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

36 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Drako74164113411001145
2xDNL6536711261702990
3Acap64943112518021005
4NewMaxsue64916112914021005
5Enari6266511212112948
6Chubacca4379111052974515
7Zaiinaka39611110426312517
8BudakComel38312108342218562
9Ayiss37142109730414534
10MANA34996108639218517

02Más canciones de Zheng Sheng