Canción · Zheng Sheng

LET'S GO PARTY

Portada de LET'S GO PARTY
BPM 140 DURACIÓN 1:41 CHARTER 9you JUGADA 15 veces
EASY5Alfombra 1
NORMAL8Alfombra 3
HARD17Alfombra 5
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

11 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1MANA58927945200947
2Mura58925943400947
3Memories58923941600947
4Sham5200983810612858
5Zaiinaka471279222311699
6Enari45476944210561
7SiMiskin451629341210522
8Ma7ador15404919301511560
9Ash344889281423519
10SuperZhen304348974523408

02Más canciones de Zheng Sheng