Canción · Zheng Sheng

NEW WORLD SYMPHONY

Portada de NEW WORLD SYMPHONY #37 MÁS JUGADA
BPM 137 DURACIÓN 3:14 CHARTER 9you JUGADA 171 veces
EASY9Alfombra 1
NORMAL14Alfombra 3
HARD31Alfombra 5
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

11 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1NewMaxsue144416243714341760
2Ryuji1996135142239260511131
3Enari105469239543614852
4FLlllVinylz851162330107516486
5Almitka608772253153942395
6Mura5715823111131024383
7CikoMel5167422851152137404
8Chubacca4227421681744175430
9YoungRaF3482922351133872323
10charlis133065221731783275209

02Más canciones de Zheng Sheng