Canción · Zheng Sheng

TECHNIC

Portada de TECHNIC
BPM 122 DURACIÓN 2:35 CHARTER 9you JUGADA 20 veces
EASY3Alfombra 1
NORMAL5Alfombra 2
HARD12Alfombra 4
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

15 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Acap8903613380001338
2Enari8903413362001338
3Mura8903213335001338
4Lysae79078132611011129
5Zaiinaka7495713221501742
6SiMiskin727651332114742
7BudakBaik6088113171731573
8Ash5321712973443594
9ReenaChiii5028412854616570
10SuperZhen4953013032348481

02Más canciones de Zheng Sheng