Canción · Zheng Sheng

VIDEO TEK

Portada de VIDEO TEK
BPM 130 DURACIÓN 1:42 CHARTER 9you JUGADA 17 veces
EASY5Alfombra 1
NORMAL11Alfombra 4
HARD17Alfombra 5
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

11 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Dyyy54924894100895
2CikoMel54921890500895
3BudakBaik44901884731735
4ZKilluaZ383998771431592
5BudakComel372668791213551
6LittleStar263158028733327
7xsolialfx1896878753451363
8Badkat187848552578239
9blade0k8506779731429152
10Sofia6670754752244146

02Más canciones de Zheng Sheng