Canción · Initial D

Forever Young

Portada de Forever Young
BPM 158 DURACIÓN 2:08 CHARTER 9you JUGADA 20 veces
EASY6Alfombra 6
NORMAL9Alfombra 9
HARD15Alfombra 15
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

14 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1YagamiL38286670900679
2Mura38284670900679
3T3DDYY382836691000679
4Ma7ador15382636493000679
5CookedPotato382476295000679
6Sofia262896324511349
7XxdarkhadesxX2307761946113349
8BudakBaik228906403513372
9Yulissita2025362241115413
10LeonTurbo199046086416313

02Más canciones de Initial D