Canción · Kotoko

Jihad

Portada de Jihad
BPM 180 DURACIÓN 2:03 CHARTER 9you JUGADA 82 veces
EASY13Alfombra 13
NORMAL29Alfombra 29
HARD37Alfombra 37
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

40 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Drako62077979900988
2NewMaxsue620739731500988
3Acap620659642400988
4Dyyy620619583000988
5CikoMel532309671722825
6Tiffy523609582514792
7Enari500299523213758
8ASP487419513601599
9Mura468219384523720
10T3DDYY464119483620655

02Más canciones de Kotoko