Canción · KARA

Pandora

Portada de Pandora
BPM 140 DURACIÓN 2:18 CHARTER 9you JUGADA 40 veces
EASY6Alfombra 6
NORMAL8Alfombra 8
HARD19Alfombra 19
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

24 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Acap6439210144001018
2Mura500679981541703
3BudakBaik498009793081703
4Ayiss4962599511102703
5Enari4950010021420721
6Tiffy490639951823721
7Rey484669832951721
8SALAGI479869753373721
9T3DDYY466129971173703
10SiMiskin453069594377699

02Más canciones de KARA