Canción · Linked Horizon

Jiyuu no Tsubasa

Portada de Jiyuu no Tsubasa
BPM 136 DURACIÓN 1:30 CHARTER 9you JUGADA 65 veces
EASY7Alfombra 7
NORMAL13Alfombra 13
HARD28Alfombra 28
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

10 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Acap79320149219171153
2Dyyy369531376108629417
3LeeqStrong3503213501022641438
4Dannn297261380642253385
5Rezza02276631419581131258
6Zaiinaka2464712771642949326
7Zaii1909113181291359272
8Rey1770112631572376220
9Ayiss1673811372545078243
10pxndx20091551013061072977261

02Más canciones de Linked Horizon