Canción · 9You

The Words I Never Said

Portada de The Words I Never Said
BPM 172 DURACIÓN 4:56 CHARTER 9you JUGADA 30 veces
EASY7Alfombra 7
NORMAL12Alfombra 12
HARD19Alfombra 19
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

14 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1LeeqStrong244781333526003361
2MANA244777333031003361
3SiMiskin244747330160003361
4Ayiss217945328177031651
5MeyoXD2153643250108121944
6Dyyy202667332430341839
7CikoMel17185331601851151189
8poii10331229473612429592
9Smokey9990527675482620492
10NewMaxsue7622128993834435580

02Más canciones de 9You