The Only Difference Between Martyrdom and Suicide

Portada de The Only Difference Between Martyrdom and Suicide
BPM 170 DURACIÓN 1:46 CHARTER 9you JUGADA 12 veces
EASY3Alfombra 2
NORMAL7Alfombra 3
HARD9Alfombra 6
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

7 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Badkat304587302914538
2Khalufer18200659731022377
3Yulissita159726975467260
4Sofia13460670541327219
5Ballerina129436151042817218
6Panthom20068745831084627150
7Dmalvares2343184552055449127

02Más canciones de Panic! at the Disco