Canción · xi

Freedom Dive

Portada de Freedom Dive #7 MÁS JUGADA
BPM 222 DURACIÓN 4:28 JUGADA 255 veces
EASY20Alfombra 20
NORMAL30Alfombra 30
HARD50Alfombra 50
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

17 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1UncleDean410819544078005518
2cheewee10379554542588502498
3SiMiskin37255251933141013709
4Noreth343139544864422025
5Acap33451253231791152061
6NewMaxsue3007315305199861335
7LeeqStrong253881520027228181963
8Ayiss248989506140536161120
9xDNL198461498747125351050
10Wyrm187416463869112366796

02Más canciones de xi