Canción · BIGBANG

Tonight

Portada de Tonight
BPM 130 DURACIÓN 2:42 JUGADA 87 veces
EASY6Alfombra 6
NORMAL16Alfombra 16
HARD21Alfombra 21
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

42 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Enari6992012421401921
2Memories6862212441102916
3Almitka6861712401502918
4Chubacca685591250502914
5FeiWu660021239927910
6BudakBaik5513011995413586
7Bry5420912114204460
8artarash5264112301629466
9W1SHH4787412238026574
10LeonTurbo4692811658435435

02Más canciones de BIGBANG