Canción · Yooh

Ice Angel

Portada de Ice Angel
BPM 168 DURACIÓN 6:03 JUGADA 143 veces
EASY22Alfombra 22
NORMAL33Alfombra 33
HARD44Alfombra 44
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

37 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1T3DDYY396714532014005334
2SiMiskin396713531915005334
3LeeqStrong396678528450005334
4Ryuji1996396652525876005334
5NewMaxsue38265953312014746
6MeyoXD3705145181151203231
7Dyyy3675665204126132431
8Ayiss360366531912212448
9pxndx2009352534527654222286
10Leppy3501885227101332291

02Más canciones de Yooh