Canción · Lisa

Catch the moment

Portada de Catch the moment
BPM 190 DURACIÓN 4:42 JUGADA 74 veces
EASY10Alfombra 10
NORMAL16Alfombra 16
HARD22Alfombra 22
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

35 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1MANA20607128535002858
2Meowyyymeee206056283820002858
3Ayiss206054283424002858
4SiMiskin206037281939002858
5ZKilluaZ206028280751002858
6Usagi22206020280058002858
7poii205983276494002858
8meowwyouuu2059462727131002858
9artarash204218281043412833
10FLlllVinylz191952279760101893

02Más canciones de Lisa