Canción · 9You

What You've Done

Portada de What You've Done
BPM 128 DURACIÓN 4:56 CHARTER 9you JUGADA 42 veces
EASY8Alfombra 8
NORMAL13Alfombra 13
HARD20Alfombra 20
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

9 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Acap30848341853004188
2SiMiskin256555385714021841
3W1SHH19729240807811191540
4LeeqStrong19045740904129281835
5Ayiss18580740758115171018
6NewMaxsue16998440746420301644
7FLlllVinylz1154493842180231431331
8Memories112899373721569167852
9Smokey87866366131895114783

02Más canciones de 9You