Canción · SMILE.dk

Butterfly

Portada de Butterfly
BPM 170 DURACIÓN 1:22 JUGADA 12 veces
EASY4Alfombra 4
NORMAL6Alfombra 6
HARD8Alfombra 8
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

7 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Memories16363385000385
1LenmonLu216363385000385
3Rosario935334324315197
4Belladonna84003274459235
5Moshimaro60632908690124
6FeiWu58273136732114
7DANIELPIU4345282831010119

02Más canciones de SMILE.dk