Canción · Memme

Chinese Restaurant

Portada de Chinese Restaurant
BPM 175 DURACIÓN 1:51 CHARTER ajeemaniz JUGADA 81 veces
EASY9Alfombra 9
NORMAL17Alfombra 17
HARD41Alfombra 41
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de osu!: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

35 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1haru9419414032001405
2NewMaxsue9418813978001405
3Wyrm94185139510001405
4CoMing94184139411001405
5MANA94177138619001405
6Acap94173138223001405
7Enari92297137826101398
8ChatPGT8576913995011221
9Memories83324137526311232
10MeyoXD82503136635221224

02Más canciones de Memme