Canción · Seifuu Meigetsu

Salamandra no Odoriko

Portada de Salamandra no Odoriko #13 MÁS JUGADA
BPM 254 DURACIÓN 3:40 CHARTER Raveille JUGADA 244 veces
EASY10Alfombra 10
NORMAL18Alfombra 18
HARD42Alfombra 42
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de osu!: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

11 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1cheewee101695844533569296648
2NewMaxsue684184125736113163421
3Chubacca659314221675124117337
4Acap609863871995157113331
5Dannn548233969841174153380
6Wyrm4430934661354193124271
7FLlllVinylz4385737941014204125333
8SiMiskin388033785988200164288
9Noreth3831537571096167117166
10pxndx2009326733848844243202301

02Más canciones de Seifuu Meigetsu