Canción · Girls Generation

Oh!

Portada de Oh! #47 MÁS JUGADA
BPM 144 DURACIÓN 3:11 CHARTER dendro_ JUGADA 164 veces
EASY9Alfombra 9
NORMAL18Alfombra 18
HARD36Alfombra 36
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de osu!: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

9 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Maferina8733813124001316
2Pijie87329130313001316
3FeiWu87310128432001316
4Yulissita5004312882440426
5Sofia4390312812546464
6Aideen4064512416366418
7anitamia36033124653134258
8xsolialfx23586121867922229
9kmaro1942010911811924169

02Más canciones de Girls Generation