Canción · Helblinde

Memoria Reborn

Portada de Memoria Reborn
BPM 200 DURACIÓN 4:12 CHARTER Jole JUGADA 77 veces
EASY10Alfombra 10
NORMAL24Alfombra 24
HARD47Alfombra 47
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de osu!: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

15 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Acap277810376030003790
2T3DDYY263725373851102664
3NewMaxsue259699376026403476
4Ryuji19962495243641146302700
5SiMiskin239579371961461614
6Ayiss2368723700751232426
7Dyyy212267369186491385
8MANA20022336441142571412
9CoMing19304736381337121251
10Bee183151360913824191390

02Más canciones de Helblinde