Canción · DJ Sharpnel

Over the Fullereneshift

Portada de Over the Fullereneshift
BPM 204 DURACIÓN 4:32 CHARTER Shoegazer JUGADA 123 veces
EASY10Alfombra 10
NORMAL24Alfombra 24
HARD42Alfombra 42
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de osu!: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

24 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1NewMaxsue280504379431003825
2LeeqStrong280485377550003825
3Dannn280467375768003825
4Acap2803863675150003825
5SiMiskin2803003588237003825
6Ayiss2663733723101101991
7Ryuji19962663353679145101982
8T3DDYY245385374279311842
9CoMing241364374773052850
10Dyyy2354433632187421650

02Más canciones de DJ Sharpnel