Canción · Eugene

L.U.V

Portada de L.U.V #45 MÁS JUGADA
BPM 65 DURACIÓN 2:49 CHARTER 9you JUGADA 163 veces
EASY2Alfombra 1
NORMAL5Alfombra 2
HARD12Alfombra 5
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

13 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1T3DDYY53230871200873
2ASP532188581500873
3W1SHH532148532000873
4Enari49365867203825
5CikoMel412998412804650
6BudakBaik411268254323647
7Shiki324718571411366
8FeiWu297368165142401
9HangPMano278527857963359
10chrish271518135064366

02Más canciones de Eugene