Canción · Player Original

Gravitation

Portada de Gravitation #25 MÁS JUGADA
BPM 170 DURACIÓN 3:43 CHARTER 9you JUGADA 195 veces
EASY3Alfombra 1
NORMAL6Alfombra 2
HARD24Alfombra 3
PREVIEW0:00 / 0:30

01Ranking de la canción

22 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Acap133265199429121867
2CikoMel9664319694638926
3Enari8942919734328708
4BudakComel88505191691910694
5Katamari8560119694377730
6NewMaxsue8175019832976652
7pxndx200968125197830612516
8FLlllVinylz62853193667617514
9Chubacca610221888912621512
10Memories604241935641116513

02Más canciones de Player Original