Canción · Player Original

Xuxa

Portada de Xuxa
BPM 160 DURACIÓN 2:02 CHARTER 9you JUGADA 33 veces
EASY4Alfombra 3
NORMAL8Alfombra 4
HARD16Alfombra 8
PREVIEW0:00 / 0:30

01Ranking de la canción

15 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Memories6446910154001019
2Dyyy6446710136001019
3Chubacca64462100712001019
4Maferina6445399920001019
5OnePeace591779704423950
6ZKilluaZ508991009820652
78odi3go8o424159149717614
8xsolialfx414479605513519
9joseelpapi388538302620590
10Badkat386359673994574

02Más canciones de Player Original