Canción · Player Original

GHOST REVIVAL

Portada de GHOST REVIVAL
BPM 148 DURACIÓN 2:05 CHARTER 9you JUGADA 75 veces
EASY8Alfombra 1
NORMAL10Alfombra 5
HARD17Alfombra 5
PREVIEW0:00 / 0:30

01Ranking de la canción

8 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1CoMing84156136012111280
2Acap7772113472601858
3ChatPGT6728913521624849
4Memories6022812937056857
5NewMaxsue5098413402725496
6Chubacca4194512371081613507
7Epiphy215411242951918224
8Shiki1777311042033631194

02Más canciones de Player Original