Canción · Player Original

Mendes

Portada de Mendes
BPM 168 DURACIÓN 1:56 CHARTER 9you JUGADA 54 veces
EASY7Alfombra 1
NORMAL13Alfombra 4
HARD21Alfombra 7
PREVIEW0:00 / 0:30

01Ranking de la canción

6 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Leppy5042010808076577
2Acap4681510936965498
3NewMaxsue188689661602522220
4Rezza02129458632126335168
5Memories107139161683356170
6Shiki97438372137548170

02Más canciones de Player Original