Canción · Player Original

The Prince of Darkness

Portada de The Prince of Darkness
BPM 160 DURACIÓN 1:56 CHARTER 9you JUGADA 62 veces
EASY9Alfombra 3
NORMAL15Alfombra 6
HARD23Alfombra 9
PREVIEW0:00 / 0:30

01Ranking de la canción

6 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Acap442841047146117574
2NewMaxsue318271115671811419
3Rezza02224339941682029318
4Chubacca202969691773530244
5Memories197119991612328255
6Shiki169119232134035255

02Más canciones de Player Original