Canción · C-ute

Kiss Me Aishiteru

Portada de Kiss Me Aishiteru #1 MÁS JUGADA
BPM 152 DURACIÓN 2:05 CHARTER 9you JUGADA 419 veces
EASY5Alfombra 2
NORMAL18Alfombra 4
HARD34Alfombra 5
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

22 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1xDNL78701191911831671078
2Ayiss7373719271093267875
3Acap6446919151682824742
4LeeqStrong6056518232432742568
5Ajiq5226418491794067658
6Chubacca4647318171826076418
7Enari44833180518245103608
8SSR4315719261172468483
9CoMing4249117362228394567
10Rezza023217919151214059458

02Más canciones de C-ute