Canción · C-ute

Kiss Me Aishiteru

Portada de Kiss Me Aishiteru #1 MÁS JUGADA
BPM 152 DURACIÓN 2:05 CHARTER 9you JUGADA 419 veces
EASY5Alfombra 2
NORMAL18Alfombra 4
HARD34Alfombra 5
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

8 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Acap747252038671218713
2LeeqStrong5806118062076557598
3Dannn553821970911757600
4Ayiss416101975801763499
5SiMiskin3814616104581255402
6Enari360201961971760392
7Usagi22188571648274103110375
8T3DDYY14449158736652130261

02Más canciones de C-ute