Heart of Witch

Portada de Heart of Witch
BPM 170 DURACIÓN 1:32 CHARTER 9you JUGADA 50 veces
EASY8Alfombra 8
NORMAL16Alfombra 16
HARD29Alfombra 29
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

27 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Ayiss5943111573420677
2AyolSanzuX5873811216651678
3MeyoXD4933611384726614
4YoungRaF45595105012959622
5NewMaxsue4488611394626544
6CikoMel4319511235659633
7SiMiskin4204311542865448
8Chubacca410631104621017630
9T3DDYY40152109579316475
10Almitka374339821861312615

02Canciones populares