Canción · DJ TAKA

V

Portada de V
BPM 150 DURACIÓN 2:10 CHARTER 9you JUGADA 114 veces
EASY5Alfombra 5
NORMAL16Alfombra 16
HARD17Alfombra 17
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

50 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Enari9111113614001365
2SSR9111013605001365
3SiMiskin9111013569001365
4Dyyy9110813587001365
5CikoMel9110613569001365
6Leppy91100135015001365
7Almitka91089133926001365
8Zaiinaka88854131251201352
9Rey88281134150191346
10Pali199281816135014101165

02Más canciones de DJ TAKA