Canción · dj TAKA

Elpis

Portada de Elpis #38 MÁS JUGADA
BPM 175 DURACIÓN 2:14 CHARTER 9you JUGADA 169 veces
EASY7Alfombra 7
NORMAL9Alfombra 9
HARD26Alfombra 26
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

55 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Acap101885149510001505
2T3DDYY101876148619001505
3AyolSanzuX101873148322001505
4LeeqStrong101872148223001505
5Ryuji1996101867147728001505
6ZKilluaZ99258147527031502
7Enari8780814812310795
8Aniky78570142377141070
9Memories7677714663045698
10BudakBaik76642139499751092

02Más canciones de dj TAKA