Canción · dj TAKA

Elpis

Portada de Elpis #38 MÁS JUGADA
BPM 175 DURACIÓN 2:14 CHARTER 9you JUGADA 171 veces
EASY7Alfombra 7
NORMAL9Alfombra 9
HARD26Alfombra 26
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

20 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1NewMaxsue9766514959101428
2Enari83342148417221067
3Acap79723144654321074
4ChocKK75118134915132818
5CikoMel6552314663423706
6Mura6328414445344706
7BudakBaik600951322165711701
8Ash5879613969883703
9Ayiss5796313919987698
1099Speedmart5635414395646551

02Más canciones de dj TAKA