Canción · Shiki

Pure Ruby

Portada de Pure Ruby #27 MÁS JUGADA
BPM 178 DURACIÓN 2:16 CHARTER 9you JUGADA 189 veces
EASY7Alfombra 7
NORMAL17Alfombra 17
HARD28Alfombra 28
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

33 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1haru110194187212021117
2NewMaxsue95697184039341203
3LeeqStrong92482182353461002
4Wyrm8986618631931741
5MeyoXD84163164417439291186
6Enari812461773851612988
7AyolSanzuX794901781811410718
8xDNL75752180065129909
9T3DDYY708261652213912717
10pxndx2009705561779801017735

02Más canciones de Shiki