Canción · SHIKI

Pure Ruby LN

Portada de Pure Ruby LN #6 MÁS JUGADA
BPM 178 DURACIÓN 2:16 CHARTER Hylotl JUGADA 261 veces
EASY10Alfombra 10
NORMAL23Alfombra 23
HARD45Alfombra 45
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de osu!: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

21 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1cheewee101907133092130311922
2Acap17090630701326181700
3UncleDean151318309112384935
4Ryuji199613493928393461922872
5Dannn9968829781722254951
6Ayiss9701528562345086861
7Noreth9538130481252429821
8xDNL9463428922553346753
9SiMiskin9015529822001331813
10haru8966130301433221567

02Más canciones de SHIKI