Canción · SHIKI

Pure Ruby LN

Portada de Pure Ruby LN #6 MÁS JUGADA
BPM 178 DURACIÓN 2:16 CHARTER Hylotl JUGADA 263 veces
EASY10Alfombra 10
NORMAL23Alfombra 23
HARD45Alfombra 45
PREVIEW0:00 / 0:30

CHART ORIGINAL

Chart hecho por la comunidad de osu!: ábrelo para ver el mapa original y a quien lo charteó. Todo el crédito es suyo.

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

8 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1Twan339901067791230505
2Yulissita33092105711885339
3Nityv32893107298162458
4ArevTaron32632107696124429
5Sofia25348109676124241
6AntiMania218261062101205270
7Chico3m020991110067138260
8farah144876854583510167

02Más canciones de SHIKI