Canción · TOMOSUKE

Ryoushi No Umi No Rintovurumu

Portada de Ryoushi No Umi No Rintovurumu
BPM 140 DURACIÓN 1:53 CHARTER 9you JUGADA 50 veces
EASY13Alfombra 13
NORMAL22Alfombra 22
HARD35Alfombra 35
PREVIEW0:00 / 0:30

ESCÚCHALA COMPLETA EN

En PlayDance! nunca suena la canción completa: solo fragmentos cortos para presentar cada canción del juego. La versión completa está en las plataformas oficiales.

01Ranking de la canción

25 jugadores en este ranking
#JUGADORSCOREPERFECTCOOLBADMISSCOMBOFECHA
1NewMaxsue10096714894001493
2Memories100954147617001493
3matpan100951147023001493
4MeyoXD97030147219111424
5Pali199295245146723121421
6Enari8689214741801988
7MANA8054414632811892
8Almitka7904114236532891
9Mura68960143249391047
10S2nekitoS25773814235569475

02Canciones populares